Team

Unser Team besteht aus erfahrenen Fachspezialisten/-innen für Architektur und Projektmanagement. Als Immobilienökonominnen, Architekten, Bautechnikerinnen, Projektmanager und Hochbauzeichnerinnen beraten wir Sie kompetent und zielführend – dabei arbeiten wir eng mit Ihnen zusammen. Innovative Lösungen und ein umfassendes Netzwerk definieren uns.

Ainhoa Varela Alvarez

Ainhoa Varela Alvarez

Projektleiterin

ainhoa.varela@socag.ch
Lorena Barone

Lorena Barone

Administration

lorena.barone@socag.ch
Nicole Blum

Nicole Blum

Senior Projektleiterin

nicole.blum@socag.ch
Deborah Blum

Deborah Blum

Projektleiterin

deborah.blum@socag.ch
Kim Brühlmann

Kim Brühlmann

Senior Projektleiterin

kim.bruehlmann@socag.ch
Michele D’Antino

Michele D'Antino

Senior Projektleiter

michele.dantino@socag.ch
Nancy Esslinger

Nancy Esslinger

Projektleiterin

nancy.esslinger@socag.ch
Bianca Fürer

Bianca Fürer

Senior Projektleiterin

bianca.fuerer@socag.ch
Fotini Giamourtatzis

Fotini Giamourtatzis

Senior Projektleiterin

fotini.giamourtatzis@socag.ch
Enrico Keller

Enrico Keller

Geschäftsleiter

enrico.keller@socag.ch
Marco Keller

Marco Keller

Senior Projektleiter

marco.keller@socag.ch
Alexandra Kowaleff

Alexandra Kowaleff

Projektleiterin

alexandra.kowaleff@socag.ch
Sascha Kuenzler

Sascha Kuenzler

Senior Projektleiter

sascha.kuenzler@socag.ch
Markus Nüesch

Markus Nüesch

Geschäftsleiter

markus.nueesch@socag.ch
Andrea Rhyner

Andrea Rhyner

Geschäftsleiter

andrea.rhyner@socag.ch
Daniela Weber

Daniela Weber

Senior Projektleiterin

daniela.weber@socag.ch

Jobs

Deine Leidenschaft ist unser Erfolg!

Zusammenarbeit, Teamgeist und die Umsetzung spannender Projekte stehen bei uns im Fokus. Du möchtest deine Ideen in einem inspirierenden Unternehmen einbringen? Wir bieten Dir eine moderne Arbeitsumgebung mit Entwicklungsmöglichkeiten sowie weiteren Benefits.

Wir freuen uns darauf, Dich kennenzulernen. Werde Teil unseres eingespielten Teams!